ФоРуМ ОбО ВсЕм На СвЕтЕ=)))

Объявление

> Администраторы:
Главный администратор


Соадминистратор:
Dark Princessa Bloom*

Модераторы:
Главный модератор:


Сомодератор:


Сюжетик У нас нету сюжета. Этот форум обо всём!

Приветствуем вас, дорогие друзья. Гостям просьба зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ ОбО ВсЕм На СвЕтЕ=))) » Новый форум » Покупка защитного стекла для Iphone 13


Покупка защитного стекла для Iphone 13

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет друзья! Мне недавно родители подарили подарок, о котором я сильно мечтала, это Iphone 13. Осталось только к нему купить специальное защитное стекло. Посоветуйте мне интернет магазин, где его можно купить.

Теги: защитное стекло

0

2

Лам алина написал(а):

Привет друзья! Мне недавно родители подарили подарок, о котором я сильно мечтала, это Iphone 13. Осталось только к нему купить специальное защитное стекло. Посоветуйте мне интернет магазин, где его можно купить.

Привет! Защитное стекло нужно покупать в любом случае, иначе можно очень быстро побить само стекло, а его замена дело не из дешевых. Я всегда покупаю защитные стекла, даже несколько, чтобы телефон всегда был защищен.

0

3

Savyc написал(а):

Привет! Защитное стекло нужно покупать в любом случае, иначе можно очень быстро побить само стекло, а его замена дело не из дешевых. Я всегда покупаю защитные стекла, даже несколько, чтобы телефон всегда был защищен.

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в каком именно интернет магазине, вы себе покупаете защитные стекла для Iphone, и насколько они качественные? Заранее вам спасибо!

0

4

Лам алина написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в каком именно интернет магазине, вы себе покупаете защитные стекла для Iphone, и насколько они качественные? Заранее вам спасибо!

Конечно я тебе подскажу где я уже можно сказать регулярно, покупаю защитное стекло. Это интернет магазин https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … oe-steklo/ в котором очень большой выбор техники и аксессуаров к ней. Также там есть абсолютно все нужные аксессуары для Iphone, по хорошим ценам.

Покупаю я себе Защитное стекло Lunatik Premium Tempered Glass 2.75D Black for iPhone 13/iPhone 13 Pro, и оно меня полностью устраивает, так как оно тонкое, износостойкое и отлично защищает дисплей мобильного от царапин.

http://forumupload.ru/uploads/0005/e8/63/104/t166477.jpg

0

5

Я бы доверила  замену защитного стекла профессионалам . Но и к выбору сервисных центров нужно подойти со всей серьезностью, чтобы быть уверенными в качестве ремонта. Чтобы понять, как это сделать, советую Вам изучить эту статью  https://www.gorodche.ru/news/novosti/146328/  , там есть полезные советы на эту тему. Благодаря им Вы найдете профессиональных мастеров, узнаете основные причины поломки гаджетов и многое другое.

0

6

В інтернет-магазині без проблем можете підібрати захисне скло на iPhone 13, вибір дуже великий. Я б рекомендувала повноекранне, яке повністю захистить екран телефону. Також краще вибирати з олеофобним покриттям.

0


Вы здесь » ФоРуМ ОбО ВсЕм На СвЕтЕ=))) » Новый форум » Покупка защитного стекла для Iphone 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно